| Nombre De La Marca: | ENNENG |
| Número De Modelo: | PMM |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 juego |
| Precio: | USD 500-5000/set |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 20000 sistemas/año |
| Modelo | Potencia nominal (KW) | Válvulas de carga | Corriente nominal (A) | Velocidad nominal (r/min) | Eficiencia (%) | Factor de potencia | Frecuencia nominal (Hz) | Factor de servicio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TYC7.5-3000-Z132S6 Las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad | 7.5 | 380 | 12.8 | 3000 | 93.0 | 0.96 | 150 | 1.2 |
| TYC11-3000-Z132S6 Las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo deberán realizarse en el lugar de ensayo. | 11 | 380 | 18.5 | 3000 | 94.0 | 0.96 | 150 | 1.2 |
| TYC15-3000-Z132S6 Las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo deberán realizarse en el lugar de ensayo. | 15 | 380 | 25.2 | 3000 | 94.3 | 0.96 | 150 | 1.2 |
| El número de unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad. | 18.5 | 380 | 31.0 | 3000 | 94.4 | 0.96 | 150 | 1.2 |
| TYC22-3000-Z160M6 Las pruebas de seguridad de los vehículos de las categorías A y B se realizarán en el lugar de ensayo. | 22 | 380 | 36.8 | 3000 | 94.6 | 0.96 | 150 | 1.2 |
| TYC30-3000-Z160L6 El número de unidad de control | 30 | 380 | 50.0 | 3000 | 95.0 | 0.96 | 150 | 1.2 |
| TYC37-3000-Z160L6 Las condiciones de los vehículos de las categorías M1 y M2 | 37 | 380 | 61.3 | 3000 | 95.5 | 0.96 | 150 | 1.2 |
| TYC45-3000-Z180M8 Las pruebas de seguridad de los vehículos de las categorías A y B se realizarán en el interior de la instalación. | 45 | 380 | 74.5 | 3000 | 95.6 | 0.96 | 200 | 1.2 |
| TYC55-3000-Z180M8 Las pruebas de seguridad de los vehículos de las categorías A y B se realizarán en el lugar de ensayo. | 55 | 380 | 90.9 | 3000 | 95.8 | 0.96 | 200 | 1.2 |
| TYC75-3000-Z225M8 Las pruebas de seguridad de los vehículos de motor | 75 | 380 | 123 | 3000 | 96.2 | 0.96 | 200 | 1.2 |
| TYC90-3000-Z225M8 Las pruebas de seguridad de los vehículos de las categorías A y B se realizarán en el lugar de ensayo. | 90 | 380 | 148 | 3000 | 96.5 | 0.96 | 200 | 1.2 |
| TYC110-3000-Z225L8 Las pruebas de seguridad de las máquinas de ensayo se realizarán en el interior de las instalaciones. | 110 | 380 | 180 | 3000 | 96.8 | 0.96 | 200 | 1.2 |
| TYC132-3000-Z225L8 Las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad | 132 | 380 | 215 | 3000 | 97.0 | 0.96 | 200 | 1.2 |
| El número de unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad. | 160 | 380 | 261 | 3000 | 97.0 | 0.96 | 200 | 1.2 |
| TYC185-3000-Z250M8 Las pruebas de seguridad de los vehículos de las categorías A y B se realizarán en el interior de las instalaciones de los vehículos de las categorías A y B. | 185 | 380 | 301 | 3000 | 97.0 | 0.96 | 200 | 1.2 |
| TYC-200-3000-Z250M8 Las pruebas de seguridad de los vehículos de motor | 200 | 380 | 326 | 3000 | 97.0 | 0.96 | 200 | 1.2 |
| El sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero se utilizará en el caso de las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de control de emisiones de gases de efecto invernadero. | 220 | 380 | 359 | 3000 | 97.0 | 0.96 | 200 | 1.2 |
| El sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero se utilizará en el caso de las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de control de emisiones de gases de efecto invernadero. | 250 | 380 | 408 | 3000 | 97.0 | 0.96 | 200 | 1.2 |
| Tamaño del marco | 132 | 160 | 180 | 200 | 225 | 250 M/l | 280M/L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Propiedades mecánicas | |||||||
| Material del marco/escudo de extremo/cajas terminales | De hierro fundido | ||||||
| El montaje | B3/B35 | ||||||
| Grado IP | Protección IP23 | ||||||
| Método de enfriamiento | IC01 ((ODP) | ||||||
| La Tierra | Dentro de la cubierta de cableado y la base de la máquina | ||||||
| Rodamiento Cobertura de polvo/espacio libre | ZZ/C3 | /C3 | /C3 | /C3 | /C3 | /C3 | /C3 |
| Fijación del rodamiento | DE fijación, NDE con lavadora de resorte de onda | ||||||
| Los rodamientos fijos DE son 3000 rpm | 6308 | 6309 | 6312 | 6312 | 6313 | Las demás | Las demás |
| Los rodamientos fijos DE 1500 rpm | 6308 | 6309 | 6312 | 6312 | 6313 | Las demás: | Las demás: |
| Rodamientos fijos NDE de 3000 rpm | 6308 | 6309 | 6312 | 6312 | 6313 | Las demás | Las demás |
| Rodamientos fijos NDE de 1500 rpm | 6308 | 6309 | 6312 | 6312 | 6313 | Las demás: | Las demás: |
| Material de lubricación | ESSO UNIREX N2 | ||||||
| Tubo de aceite | / | Enchufe de tubería para el dispositivo de lubricación del escudo de extremo | |||||
| Material del eje | Acero 45# | ||||||
| Limites de vibración de tipo B (mm/s) | 1.6 | 2.2 | |||||
| Saldo de las cuentas | 1/2 clave G2.5 grado | ||||||
| Material de la placa de identificación | De aleación de aluminio | ||||||
| Rendimiento eléctrico | |||||||
| Válvula de tensión | 380/400V (o 440/460V) tres terminales | ||||||
| Materiales de enrollamiento | Cobre de alta pureza | ||||||
| Método de sumersión | VPI y secado | ||||||
| Grado de aislamiento | 155 (F) | ||||||
| Factor de servicio | 1.0/1.2/1.3 | ||||||
| Laminado de estator y rotor | Acero de silicio | ||||||
| Imán permanente | NdFeB | ||||||